Корпус построили в начале 80-х, и с того времени серьезного ремонта здесь не было. Вся инфраструктура пришла в негодность. Теперь, благодаря нацпроекту «Здравоохранение», отделение капитально восстанавливают. К работам приступили в конце января. Помимо крыши, меняют инженерные коммуникации. Также планируют заменить лифт и отремонтировать фасад.
Капитальный ремонт рассчитан на 24-25-й годы, но подрядчики работают с опережением графика и намерены сдать отделение в эксплуатацию уже в декабре.
https://t.me/vestikbr