Заседание правительства республики: обсудили десяток вопросов – от укрепления общественного порядка до деятельности заправочных станций.
Минкурортов внесло на рассмотрение коррективы в республиканскую госпрограмму по развитию туристско-рекреационного комплекса. Связаны они с получением федеральных денег на строительство модульных отелей.
Минпросвещение предложило обсудить изменения в документ, регулирующий выплаты муниципалитетам на ежемесячное денежное вознаграждение учителям.
Члены кабинета министров решили развивать в республике сеть заправок, где будет использован сжатый природный газ, а также внесли изменения в программы, направленные на поддержание общественного порядка.
https://t.me/vestikbr