Это поезд, к котором находятся учителя, задействованные в федеральном проекте «Большая перемена».
Он является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей», флагманским проектом «Движения первых» и призван всесторонне развивать школьников и студентов колледжей.
И вот лучшие наставники из разных регионов отправились в путь, чтобы осмотреть достопримечательности нашей Родины и поделиться опытом. На юге страны педагоги следуют по маршруту «Москва – Майкоп – Владикавказ – Грозный – Махачкала – Нальчик», а затем вновь столица.
В Нальчике местом проведения тренинговой программы от наставников «Большой перемены» выбрали 33 школу. К участию пригласили учителей, школьников и студентов из разных районов республики. Движение «Педагогического экспресса» рассчитано на период с 12 по 19 августа. Сам проект приурочили к Году педагога и наставника.
https://t.me/vestikbr