Поддержать бойцов и ветеранов… В республике воплощают в жизнь программу «Герои Кабардино-Балкарии». Это продолжение президентского проекта «Время Героев».
Цель программы – подготовить компетентных руководителей из числа участников СВО и ветеранов боевых действий. Отбор уже провели, и слушатели приступят к занятиям в сентябре – начнут в деталях изучать государственное и муниципальное управление. Программу реализуют Администрация Главы республики и Корпоративный университет «Эльбрус». Помимо лекционных занятий предполагаются практикумы в органах государственной и муниципальной власти.
Организаторы отмечают, что программа «Герои Кабардино-Балкарии» позволит защитникам страны решать общественно значимые задачи и на своей малой родине.
https://t.me/vestikbr