Итого летнего туристического сезона и дальнейшие перспективы развития индустрии отдыха в северокавказских регионах… Эти вопросы стали основными на межрегиональном форуме «Чегем-2023», который проводят в Кабардино-Балкарии.
Он призван объединить возможности, которые есть у субъектов СКФО в сфере туризма. В работе также участвуют представители крупных строительных компаний, кредитных и лизинговых организаций. Они обсуждают вопросы развития туристической инфраструктуры в округе.
Профильный министр Мурат Шогенцуков с удовлетворением говорил об итогах прошедшего летнего сезона в Кабардино-Балкарии.
О своих успехах рассказали и представители других регионов – Ставрополья, Ингушетии, Дагестана, Адыгеи. Форум «Чегем», продлится три дня. Запланированы консультации, заключение соглашений о сотрудничестве и, конечно, экскурсии по Чегемскому ущелью.
https://t.me/vestikbr