Своих не бросаем… В преддверии Нового года сотрудники регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний собрали гуманитарный груз для военнослужащих, которые выполняют задачи на передовой.
В новогоднюю посылку положили радиостанции с расширенным диапазоном, систему для подавления бесплотных летательных аппаратов, комплекты теплой одежды, основы для маскировочных сетей, а также подарочные наборы конфет.
Груз собрали исходя из потребностей самих участников СВО. И, конечно, в канун новогодних праздников бойцы получат письма и открытки, написанные детьми сотрудников уголовно-исполнительной системы республики. Коробки привезли в региональное отделение ОНФ.
Гуманитарный груз в зону проведения спецоперации активисты Народного фронта обещают доставить в ближайшее время.
https://t.me/vestikbr