По всей стране сегодня пройдут праздничные торжества, приуроченные к знаменательной дате. Кабардино-Балкария присоединится к Всероссийской акции «Из Крыма и Севастополя с любовью». Организатором выступает Росмолодежь.
Праздничные акции, флешмобы, образовательные и просветительские встречи и автопробеги пройдут по всей стране. Волонтеры и активисты намерены привести в порядок парковые и лесопарковые зоны. Начнут с полуострова Крым.
После эстафету подхватят другие субъекты страны. Школьников и студентов ждут викторины на знание истории. Волонтеры Победы проведут для россиян блиц-викторину «Загадки Тавриды». Всероссийский марафон «Зарядка Героя» в этот день запустят волонтеры медики по всей стране. Участие в спортивных акциях примут знаменитые спортсмены и общественные деятели.
https://t.me/vestikbr