В Кременчуг-Константиновском прошла встреча Главы Баксанского района Адиба Абрегова с представителями волонтерского штаба.
Руководитель муниципалитета пообщался с родственниками участников специальной военной операции, а также с жителями, которые активно участвуют в формировании и отправке гуманитарных грузов. Оперативный штаб в селении функционирует практически с первых дней СВО. Здесь люди плетут маскировочные сети, изготавливают окопные свечи, собирают необходимые вещи и предметы для отправки на передовую.
Работа оперативного штаба – пример истинного единства и сплоченности, отметил глава района, и поблагодарил сельчан за самоотверженный труд и активную гражданскую позицию. Абид Абрегов также подчеркнул, что руководство Кабардино-Балкарии проводит масштабную и системную работу по всесторонней поддержке семей участников СВО. Это в том числе является одним из приоритетных направлений на сегодняшний день.
https://t.me/vestikbr