home

«Спартак-Нальчик» принял на своем поле команду «Севастополь»

15.04.2024 | 16:15
В минувшие выходные футбольный клуб «Спартак-Нальчик» принимал на своем поле дебютанта второго дивизиона команду «Севастополь». Посмотреть на зрелищную игру пришли болельщики из разных регионов страны. Республиканский стадион встречал болельщиков призывом: приходите, болейте за футбол! Несмотря на изменения, которые произошли в нальчикском «Спартаке», чемпионат продолжается, и игрокам нужна поддержка. До начала матча удалось пообщаться с болельщиками и узнать их мнения о перспективах команды. Были здесь и любители футбола из других регионов страны. Звучит свисток арбитра. Игра началась. Интрига в том, что еще в сезоне 23-го года «Спартак-Нальчик» проиграл севастопольской команде у себя дома с крупным счетом 0:4. Естественно, надо было отыгрываться. Хозяева поля проводили атаки, контратаки, наскоки, дриблинги… Начался дождь. Первыми счет открыли спартаковцы – на 30-й минуте. Автором забитого гола стал полузащитник Алан Хачиров. Но уже ближе к концу первого тайма разбушевалась стихия. Из-за плотной завесы осадков команды вынуждены были покинуть поле. Спустя час матч продолжился, и соперникам пришлось бороться не только друг с другом, но и с тяжелым газоном. И сразу в начале второго тайма полузащитник крымской команды. Максим Супрун дальним ударом сравнял счет – 1:1. Практически до конца игры «Севастополь» штурмовал ворота «красно-белых», которые остались в меньшинстве: за повторное предупреждение был удален полузащитник Расул Жангуразов. Однако результат встречи остался неизменным. Следующий матч «Спартак» проведет на выезде: 20 апреля ему будет противостоять «Биолог-Новокубанск» из Краснодарского края. В турнирной таблице соперники опережают команду из Нальчика на четыре строки.   https://t.me/vestikbr