Программа передач Радио России с 19.08.2019 г.

Без имени-1

ПОНЕДЕЛЬНИК, 19 августа
«ВЕСТИ» (каб., балк., русс. яз.) 11.31, 13.12, 15.11, 18.12
7. 10 – 7. 12 – Выборы-2019
7. 12 — 8. 00 — «С утра пораньше». Информационно-музыкальный канал. (каб., балк., русс. яз.)
8. 10 – 8. 35 – «Отражение души». М. Отаров. (каб. яз.)
8. 35 – 8. 55 – «Тепло родного очага». И. Боташев. (балк. яз.)
8. 55 — 9. 00 – «Горский календарь». С. Шахмырза. (балк. яз.)
11.30 – 11.31 – Выборы-2019
11. 46 – 12. 00 – Из цикла «Наше достояние». (каб. яз.)
13.10 – 13. 12 – Выборы-2019
13. 27 – 14. 00 – «Жаркий полдень».
15.10 – 15. 11 – Выборы-2019
15. 26 – 15. 50 – «Деловой понедельник».
15. 50 — 16. 00 – «Новые литературные записи». Х. Шекихачев. (каб. яз.)
18.10 – 18. 12 – Выборы-2019
18. 27 – 18. 32 – «Минуты поэзии». (балк. яз.)
18. 32 – 18. 37 – «5 минут на всё про всё».
18. 37 – 18. 42 – “Зона комфорта».
18. 42 — 19. 00 – Любимые мелодии. (каб. яз.)
20. 10 – 20. 11 – Выборы-2019
20. 11 – 20. 35 – «Смех и не грех». (каб. яз.)
20. 35 — 21.00 – Концерт мастеров искусств. (балк. яз.)

ВТОРНИК, 20 августа
«ВЕСТИ» (каб., балк., русс. яз.) 11.31, 13.12, 15.11, 18.12
7. 10 – 7. 12 – Выборы-2019
7. 12 — 8. 00 — «С утра пораньше». Информационно-музыкальный канал. (каб., балк., русс. яз.)
8. 10 – 8. 30 – «О спорте и не только». (балк. яз.)
8. 30 — 8. 40 — «Горский танец». Ансамбль «Эльбрус». (балк. яз.)
8. 40 – 9. 00 – А. Гутов. «Сказания о мудром Добаго». (каб. яз.)
11.30 – 11.31 – Выборы-2019
11. 46 – 12. 00 – Дж. Хаупа. Вокально-симфонический цикл «Девичьи песни». (каб. яз.)
13.10 – 13. 12 – Выборы-2019
13. 27 – 13. 45 – «К нам едет прокурор».
13. 45 — 14. 00 – «На волне ретро». (балк. яз.)
15.10 – 15. 11 – Выборы-2019
15. 26 – 16. 00 – «Есть талант — не прячь». Прямой эфир. (каб. яз.)
18.10 – 18. 12 – Выборы-2019
18. 27 – 18. 32 – Из золотого фонда радио. (каб. яз.)
18. 32 – 18. 52 – «Только о вкусном».
18. 52 — 19. 00 – Любимые мелодии.
20. 10 – 20. 11 – Выборы 2019
20. 11 – 20. 45 – ДЕБАТЫ.
20. 45 — 21.00 – «Хорошего вечера» (каб. яз.)

СРЕДА, 21 августа
«ВЕСТИ» (каб., балк., русс. яз.) 11.31, 13.12, 15.11, 18.12
7. 10 – 7. 12 – Выборы-2019
7. 12 — 8. 00 — «С утра пораньше». Информационно-музыкальный канал. (каб., балк., русс. яз.)
8.10 – 8. 40 – Из цикла «Галерея образов». К. Дышекова. (каб. яз.)
8. 40 – 9. 00 – «Вдохновение». М. Гулиев. (балк. яз.)
11.30 – 11.31 – Выборы-2019
11. 46 – 12. 00 – Из нартского эпоса. «Карашауай и Гемуда». (балк. яз.)
13.10 – 13. 12 – Выборы-2019
13. 27 – 14.00 – Концерт «Для вас и только для вас».
15.10 – 15. 11 – Выборы-2019
15. 26 – 15.45 — «Радио на колесах».
15. 45 — 16. 00 – «Микрофон — детям». (балк. яз.)
18.10 – 18. 12 – Выборы-2019
18. 27 – 18. 32 – «Минуты поэзии». (балк. яз.)
18. 32 – 18. 41 – «В народе говорят».
18. 41 — 19. 00 – «Винил–кафе».
20. 10 – 20. 11 – Выборы-2019
20. 11 – 20. 35 – «Алтын къол». (Золотые руки) З. Куршаева. (балк. яз.)
20. 35 — 21.00 – Н. Лукожева. Зарисовки по поэме «Ветер Перекати-поле». (каб. яз.)

ЧЕТВЕРГ, 22 августа
«ВЕСТИ» (каб., балк., русс. яз.) 11.31, 13.12, 15.11, 18.12
7. 10 – 7. 12 – Выборы-2019
7. 12 — 8. 00 — «С утра пораньше». Информационно-музыкальный канал. (каб., балк., русс. яз.)
8.10 — 8. 30 – «В согласии с собой». А. Сарбашев. (балк. яз.)
8. 30 — 8. 40 – Ж. Занкишиев. Юмористические рассказы. (балк. яз.)
8. 40 – 9. 00 – Из фонда РВ. Короткие рассказы В. Амашани. (каб. яз.)
11.30 – 11.31 – Выборы-2019
11. 46 – 12. 00 – «Антология: 20 век». Ф. Бештоко. (каб. яз.)
13.10 – 13. 12 – Выборы-2019
13. 27 – 13. 45 – «Шаг в мой мир».
13. 45 – 14. 00 – «Долина сказок». (каб. яз.)
15.10 – 15. 11 – Выборы-2019
15. 26 – 15. 45 – «Бабушкин сундук».
15. 45 — 16. 00 – «Религия и этикет. (каб. яз.)
18.10 – 18. 12 – Выборы-2019
18. 27 – 18. 32 – Из золотого фонда радио.
18. 32 – 18. 37 – «Командная строка».
18. 37 – 18. 42 – «Зона комфорта».
18. 42 – 18. 57 – «Два капитана».
18. 57 — 19. 00 – Инструментальная музыка. (каб. яз.)
20. 10 – 20. 11 – Выборы -019
20. 11 – 20. 40 – В. Гюго. Радиопостановка «Козетта». (каб. яз.)
20. 40 — 21.00 – Карачаево-балкарский эпос. «Поэма о Сатанай». (каб. яз.)

ПЯТНИЦА, 23 августа
«ВЕСТИ» (каб., балк., русс. яз.) 7.12, 11.31, 13.12, 15.11, 18.12
7. 10 – 7. 12 – Выборы-2019
7. 27 – 7. 45 – «Хорошее утро с хорошими людьми». (каб. яз.)
7. 45 – 8. 00 – «Ретро-радио 70-80-х». (каб. яз.)
8.10 – 8. 30 – «Малая Родина». С/п. Верхняя Жемтала. (балк. яз.)
8. 30 – 9. 00 – «С чего начинается театр». (каб. яз.)
11.30 – 11.31 – Выборы-2019
11. 46 – 12. 00 – Читая К. Мечиева. «Раненый тур». (балк. яз.)
13.10 – 13. 12 – Выборы-2019
13. 27 – 14. 00 – «Портал».
15.10 – 15. 11 – Выборы-2019
15. 26 – 15. 45 – «Телескоп». (каб. яз.)
15. 45 — 16. 00 – «Ууаз» (передача о религии). (балк. яз.)
18.10 – 18. 12 – Выборы-2019
18. 27 – 18. 32 – «Минуты поэзии». (каб. яз.)
18. 32 – 18. 45 – «Спортивная мельница».
18. 45 — 19. 00 – «Мои первые книжки». (балк. яз.)
20. 10 – 20. 11 – Выборы-2019
20. 11 – 20. 45 – ДЕБАТЫ
20. 45 — 21.00 – «Родная земля». Л. Кульбаева. ( балк. яз.)

СУББОТА, 24 августа
10.10 – 11. 00 – «Зори Кавказа». Объединённый радиожурнал.
11. 10 –11. 25 — «КБР: день за днем». Итоговая информационная программа. (каб. яз.)
11. 25 – 11. 40 — «КБР: день за днем». Итоговая информационная программа. (балк. яз.)
11. 40 — 12. 00 – Концерт «Отдыхайте вместе с нами». (каб. яз.)

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 августа
10. 10 – 10. 25 — «КБР: день за днем». Итоговая информационная программа.
10. 25 – 10. 50 – Ш. Алиев. Радиоинсценировка «Урок». (балк. яз.)
10. 50 — 11. 00 – «На волне поэзии». Ж. Локияева. (балк. яз.)
11. 10 – 11. 45 – Отрывок из романа «Черные глаза Афины». З. Налоев. (каб. яз.)
11. 45 — 12. 00 – Мелодии родного края. (каб. яз.)