Программа передач Радио России с 19.10.2020 г.

Без имени-1

ПОНЕДЕЛЬНИК, 19 октября
ПРОФИЛАКТИКА до 11 часов утра.
11. 45 – 12. 00 – Из цикла «Наше достояние». (каб. яз.)
13. 25 – 14. 00 – «Жаркий полдень»
15. 25 – 15. 50 – «Лики времени». О Басияте Шаханове. (балк. яз.)
15. 50 — 16. 00 – Из цикла «Мир женщины и обряды адыгов». (каб. яз.)
18. 25 – 18. 30 – «Минуты поэзии». (балк. яз.)
18. 30 – 18. 35 – «5 минут на всё про всё».
18. 35 – 19. 00 – Ваши любимые мелодии

ВТОРНИК, 20 октября
ВЕСТИ» (каб., балк., русс. яз.) 11. 30, 13.10, 15.10, 18.10
7. 10 — 8. 00 — «С утра пораньше». Информационно-музыкальный канал. (каб., балк., русс. яз.)
8. 10 – 8. 30 – «Ислам и жизнь». Х. Аккаев. (балк. яз.)
8. 30 — 8. 40 – Фольклор балкарского народа. (балк. яз.)
8. 40 – 9. 00 – Из цикла «Музыка и жизнь». Ю. Пшигошев. (каб. яз.)
11. 45 – 12. 00 – Новинки фонотеки. (каб. яз.)
13. 25 – 13. 45 – «Актуальное интервью»
13. 45 — 14. 00 – «На волне ретро». (балк. яз.)
15. 25 – 15. 45 – Страницы национальной прозы. А. Налоев. (каб. яз.)
15. 45 — 16. 00 – Лирические песни. (каб. яз.)
18. 25 – 18. 30 – «Лента памяти». (каб. яз.)
18. 30 – 18. 50 – «Только о вкусном».
18. 50 — 19. 00 – «Обо всем». (каб. яз.)

СРЕДА, 21 октября
ВЕСТИ» (каб., балк., русс. яз.) 11.30, 13.10, 15 .10, 18.10
7. 10 — 8. 00 — «С утра пораньше». Информационно-музыкальный канал. (каб., балк., русс. яз.)
8.10 – 8. 40 – «С чего начинается театр?» (каб. яз.)
8. 40 – 9. 00 – «Тропа жизни». А. Бегиев. (балк. яз.)
11. 45 – 12. 00 – «На поэтической волне». А. Созаев. (балк. яз.)
13. 25 – 14. 00 – «Для вас и только для вас». Прямой эфир».
15. 25 – 15. 45 — «Разговор начистоту»
15. 45 — 16. 00 – «Микрофон — детям». (балк. яз.)
18. 25 – 18. 30 – «Минуты поэзии».
18. 30 – 18. 40 – «Герои Победы». 75 лет Победы.
18. 40 – 19. 00 — «Винил-кафе».

ЧЕТВЕРГ, 22 октября
ВЕСТИ» (каб., балк., русс. яз.) 11.30, 13.10, 15.10, 18.10
7. 10 — 8. 00 — «С утра пораньше». Информационно-музыкальный канал. (каб., балк., русс. яз.)
8.10 — 8. 30 – «Человек и его судьба». К. Толгуров. (балк. яз.)
8. 30 — 8. 40 – «Танцевальные мелодии». М. Башиев. (балк. яз.)
8. 40 – 9. 00 – М. Кармоков. Инсценированный рассказ «И в жар, и в холод». (каб. яз.)
11. 45 – 12. 00 – «Следы времени». (каб. яз.)
13. 25 – 13. 45 – «Шаг в мой мир».
13. 45 – 14. 00 – «Антология: 20 век». (каб. яз.)
15. 25 – 15. 45 – «Самое время».
15. 45 — 16. 00 – «Религия и этикет. (каб. яз.)
18. 25 – 18. 30 – «Лента памяти». (балк. яз.)
18. 30 – 18. 55 – «Школьная площадка».
18. 55 – 19. 00 – «Командная строка».

ПЯТНИЦА, 23 октября
ВЕСТИ» (каб., балк., русс. яз.) 7. 10, 11. 30, 13.10, 15.10, 18.10
7. 25 – 7. 45 – «Хорошее утро с хорошими людьми». (каб. яз.)
7. 45 – 8. 00 – «Ретро-радио 70-80-х». (каб. яз.)
8. 10 – 8. 30 – «Истоки». Балкарский драмтеатр им К. Кулиева. (балк. яз.)
8. 30 – 9. 00 – «Смех и не грех». (каб. яз.)
11. 45 – 12. 00 – Поёт Салих Жанатаев. (балк. яз.)
13. 25 – 13. 45 — «Портал».
13. 45 – 14. 00 – «Осенний листопад». (каб. яз.)
15. 25 – 15. 45 – «Духовный стержень». (каб. яз.)
15. 45 — 16. 00 – «Ууаз» (передача о религии). (балк. яз.)
18. 25 – 18. 30 – «Лента памяти». (каб. яз.)
18. 30 – 18. 45 – «Спортивная мельница».
18. 45 — 19. 00 – «Мои первые книжки». (балк. яз.)

СУББОТА, 24 октября
10.10 – 11. 00 – «Зори Кавказа». Объединённый радиожурнал.
11. 10 –11. 25 — «КБР: день за днем». Итоговая информационная программа. (каб. яз.)
11. 25 – 11. 40 — «КБР: день за днем». Итоговая информационная программа. (балк. яз.)
11. 40 — 12. 00 – «Отдыхайте вместе с нами». Концерт. (каб. яз.)

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября
10. 10 – 10. 25 — «КБР: день за днем». Итоговая информационная программа.
10. 25 – 11. 00 – Ж. Токумаев. Радиоспектакль «Пожар». (балк. яз.)
11. 10 – 11. 50 – Новые литературные чтения. «Стихи и проза жизни». Б. Утижев. (каб. яз.)
11. 50 — 12. 00 – Инструментальная музыка. (каб. яз.)