Футболисты нальчикского «Спартака» в матче 27-го тура первенства ФНЛ сыграли на выезде с “Зенитом-2” из Санкт-Петербурга — 2017.03.20

Счет в матче открыли нальчане – на 36-й минуте отличился Шариф Мухаммад. Хозяева поля могли отыграться перед окончанием первого тайма, когда получили право на пенальти, но изменений в счете в тот момент не допустил вратарь “Спартака” Антон Антипов. Он отразил удар Кирилла Погребняка с 11-ти-метровой отметки. И все же питерцам удалось добиться своего: на 88-й минуте гол забил Илья Зуев. Южане упустили победу всего лишь за две минуты до финального свистка… Счет игры – 1:1. Впереди у футболистов из Кабардино-Балкарии непростая встреча. Они отправятся в Сибирь: 22-го марта предстоит игра с «Тюменью».